IQ квартал
Памятка арендаторам по порядку нахождения в апартаментах МФК «IQ-квартал»
  1. После подписания договора аренды арендатору необходимо прибыть в управляющую компанию и предоставить распечатанную копию договора аренды и копию паспорта лица, подписавшего договор.
  2. Оформить на всех сотрудников офиса пропуска, для чего заполнить заявление по установленной форме и предоставить в управляющую компанию распечатанные копии паспортов (страницы с фотографией и действующей регистрацией). Срок оформления пропусков 1 (один) рабочий день при наличии оплаченной квитанции.
    В случае если сотрудник прекращает работу в офисе, арендатор обязан изъять у работника пропуск и сдать в управляющую компанию.
    При пролонгации договора аренды, арендатору или собственнику необходимо предоставить в управляющую компанию копию нового договора (доп. соглашения) и письмо о просьбе продления пропусков на сотрудников с указанием Ф.И.О. действующих работников офиса (жильцов апартаментов).Собственник помещения вправе заблокировать (аннулировать) пропуска арендаторов, а также запретить вывоз имущества из апартамента на основании письменного заявления в управляющую компанию, при невозможности собственника по какой-либо причине предоставить данное заявление принимается обращение на эл. почту и мессенджеры сотруднику управляющей компании с последующим предоставлением письменного заявления.
  3. Правом оформления всех видов пропусков пользуется только арендатор, с которым заключен договор аренды.
  4. Для передачи права оформления пропусков, заявок и т.п. арендатор может оформить доверенность с правом оформления документов на своих сотрудников. Доверенность оформляется на бланке организации с подписью руководителя и печатью.
  5. В случае если в вашем апартаменте не установлен домофон, который может открыть дверь на 1 этаже, то сотруднику офиса необходимо будет лично встретить и проводить посетителя их организации.
  6. Для завоза (вывоза) материальных средств и другого имущества на территорию комплекса необходимо заранее оформить пропуск на право проезда. Для этого арендатору (доверенному лицу) необходимо в установленное время прибыть в управляющую компанию и заполнить заявление. В заявлении указывается: дата заезда, гос. номер и марка автомобиля, номер апартаментов, в который осуществляется завоз (вывоз), наименование имущества.
  7. Прием заявлений на оформление пропусков для входа, въезда, завоза на территорию МФК «IQ-Квартал» по следующему распорядку:
    Ежедневно в рабочие дни:
    C 9:00 до 10:00. (в понедельник с 10:00 до 11:00)
    С 13:00 до 14:00
    C 16:30 до 17:30
  8. Завоз (материалов, мебели, канцелярских товаров и т.п.) и их подъём на лифте, осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, по субботам с 9.00 до 17.00. В воскресенье и праздничные дни завоз не производиться.
    Завоз на территорию МФК разрешается на автомобилях грузоподъёмностью не более 3 т. и высотой не выше 2,7 м. (на короткой базе), по заранее установленному маршруту.
    Подъём (материалов, мебели, канцелярских товаров и т.п.) и спуск осуществляется только на грузовом лифте, специально оборудованным для этих целей. Категорически запрещается использовать для этого пассажирский лифт.
  9. Категорически запрещено использование тачек, тележек и рохлей в общих коридорах апартаментов, а также складирование и хранение материалов, мебели и т.п. в местах общего пользования (коридорах, холлах, лестничных маршах) на территории МФК.
  10. При вывозе (выносе) с территории МФК материалов, мебели, оборудования, дорогостоящего инструмента и т.п. необходимо оформить в службе эксплуатации письменное разрешение от арендатора апартаментов или доверенного лица (на кого оформлена доверенность).
  11. Категорически запрещено вывешивание на входных дверях апартаментов и стенах коридоров объявлений, табличек с названиями компаний и рекламы, а также раздача листовок на всей территории МФК.
  12. Вынос мусора (ТКО) осуществляется в бак, расположенный в холле грузового лифта. Выброс картона, бумаги, необходимо самостоятельно осуществлять в специально отведенное место в зоне разгрузки уровня Р2.
  13. По всем вопросам, связанным с включением электричества, воды, а также в случае возникновения аварийных ситуаций обращаться в круглосуточную диспетчерскую по телефону +7(495)229-03-62

Скачать памятку в формате .docx (Готов для печати)

Скачать заявку на въезд автомобиля

Скачать заявление на пропуск для входа в башню апартаментов